Спорт
Кубок России. "СКА-Хабаровск" и "Амкар" поддержали реноме премьер-лиги

22 Сентября 2017

В розыгрыше футбольного Кубка России завершился раунд 1/16 финала двумя матчами в Воронеже и Москве. "Факел" и "Арарат" принимали, соответственно, пермский "Амкар" и "СКА-Хабаровск". Гости из премьер-лиги выиграли.

Питерский "Зенит" не прошел кубковую аттестацию

21 Сентября 2017

Вслед за московскими ЦСКА, "Локомотивом" и клубом "Краснодар" из розыгрыша футбольного Кубка России выбыл лидер отечественной премьер-лиги "Зенит" из Санкт-Петербурга. "Сине-бело-голубые" проиграли матч 1/16 финала второго по значимости национального турнира землякам из "Динамо". Счет 2:3 в дополнительное время.

У футбольного Кубка России будет новый обладатель

Второй день раунда 1/16 финала Кубка России по футболу продолжает преподносить сюрпризы. Вслед за столичным ЦСКА, "Краснодаром" и грозненским "Ахматом" из розыгрыша второго по значимости национального турнира выбыл его действующий победитель – столичный "Локомотив".

Велоспорт. Россию в руководстве UCI будет представлять Игорь Макаров

В Норвегии одновременно с проведением чемпионата мира по велоспорту на шоссе проходит конгресс Международного союза велосипедистов. В его рамках прошли выборы руководящего комитета UCI и от России в его состав избран почетный президент Федерации велоспорта Игорь Макаров.

Чемпионат КХЛ. СКА одержал 13-ю победу подряд

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. В Омске местный "Авангард" проиграл питерскому СКА. Армейцы с Невы одержали 13-ю победу подряд.

Доходы "красных дьяволов" достигли рекорда

Финансовая прибыль английского "Манчестер Юнайтед" в сезоне-2016/17 составила рекордные  581 млн фунтов (около € 658 млн). А чистый доход - 80,8 млн фунтов (около € 99,6 млн).

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сибирь" на своей площадке принимала столичное "Динамо". Итоговый счет 2:0 в пользу подопечных Владимира Воробьева.