Спорт
Автогол Оздоева принес "Ахмату" победу над "Рубином"

26 Сентября 2017

Одиннадцатый тур российской премьер-лиги завершился в Грозном, где "Ахмат" принимал казанский "Рубин". Хозяева победили 1:0 благодаря точному удару полузащитника казанцев Магомеда Оздоева по своим воротам.

Станислав Черчесов вернул в сборную Кокорина и отцепил Дзюбу

Руководство российской футбольной сборной обнародовало список игроков, вызванных на ближайшие тренировки. В начале октября команду Станислава Черчесова ждут два товарищеских матча - со сборными Южной Кореи и Ирана. От результатов этих игр во многом зависит состав нашей команды на предстоящем чемпионате мира.

Обладатель Кубка Гагарина питерский СКА одержал 15-ю победу подряд

25 Сентября 2017

Игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Астане, где "Барыс" принимал обладателя Кубка Гагарина СКА из Санкт-Петербурга. Гости выиграли 4:1, и победная серия СКА составила 15 матчей.

"Спартак" тренировался без Промеса и Глушакова

Московский "Спартак", которому во вторник предстоит встретиться в Лиге чемпионов с английским "Ливерпулем", провел тренировку. В занятии не принимали участия Квинси Промес и Денис Глушаков.

Российские волейболистки обыграли болгарок

В Баку продолжается чемпионат Европы по волейболу среди женщин. Сборная России в пяти партиях обыграла болгарскую команду и напрямую вышла в четвертьфинал турнира.

Александр Жуков: оснований для отмены Олимпиады нет

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что оснований для отмены зимних Олимпийских игр в Пхенчхане нет. Ранее представители Франции и Австрии выразили сомнение в участии их спортсменов в Играх.

Фигуристы Кавагути и Смирнов завершили карьеру

22 Сентября 2017

Двукратные чемпионы Европы и двукратные бронзовые призеры чемпионатов мира российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов приняли решение о завершении карьеры. Кавагути и Смирнов более десяти лет представляли нашу страну в соревнованиях спортивных пар.

ФИФА назвала номинантов на звания "Тренер года", "Игрок года" и "Вратарь года"

ФИФА опубликовала списки номинантов на звание "Тренер года", "Игрок года" и "Вратарь года". Победители будут определены в ходе опроса лавных тренеров и капитанов сборных, журналистов и болельщиков.

Григорий Родченков : я – ведьма, за которой устроили охоту

Бывший руководитель Московской андидопинговой лаборатории, бежавший в США Григорий Родченков выступил на страницах газеты "Нью-Йорк Таймс". Информатор WADA сравнил себя с ведьмой, на которую устроили охоту.